YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          La fibra óptica conecta el mundo

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
China el mejor Caja de fibra óptica de la terminación en ventas

Caja de fibra óptica de la terminación & caja del divisor de la fibra óptica

Cliente Nunca Dicho
La caja del divisor de la fibra tan agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:) —— Antonio

YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

YINGDA TECHNOLOGY LIMITED YINGDA TECHNOLOGY LIMITED YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
1 2 3

La tecnología de YINGDA limitada, encontró 2005, rama de: SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD. es un fabricante profesional de la fibra óptica. Confiamos para proveer de clientes de alta ...

Aprenda Más

Contactar Ahora hoy mismo Noticias

Control de calidad

Garantía de calidad Establecieron a nuestra compañ...

Aprenda Más

Caja de fibra óptica de la terminación

Solo divisor óptico 900um de los conectores 1*8 del SC de la caja de distribución de la fibra óptica del modo FTTH

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON

Caja FTB de la terminación de la fibra óptica de 4 bases

Adaptadores y coletas plásticos de los puertos SC/APC de la caja terminal 12 de la fibra óptica del estruendo

caja del divisor de la fibra óptica

SC al aire libre de los corazones de la caja de distribución de la fibra óptica del divisor de la siesta del ISO FTTH 16 Connectorized

Caja de distribución del gabinete de la terminación de la fibra óptica del transformador para el divisor del PLC

24 recintos IP65 GP62DW-3 de la caja común del cable de fribra óptica de los puertos de los corazones 3 con la bandeja del empalme

Mini caja del divisor de la fibra óptica de 1/32 PLC para la red GPDB-S32D de FTTX ODN PON

Fibra óptica PLC Splitter

Mini estándar del IEC ROHS Telcordia del verde SMF del divisor 1x32 SC/APC 1Mts del PLC de la fibra óptica de FTTx

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

Chasis termina los módulos de LGX con el metal del soporte de estante de los adaptadores de Splitters1x8 SC/Apc

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Caja de fibra óptica de la terminación Proveedor. © 2015 - 2020 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.