YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          La fibra óptica conecta el mundo

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

Certificación
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
La caja shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo del divisor de la fibra agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(88)
China Instalación al aire libre del SC FTTH del IP de los conectores del cordón de remiendo de la fibra IP67 mini fábrica

Instalación al aire libre del SC FTTH del IP de los conectores del cordón de remiendo de la fibra IP67 mini

Instalación al aire libre del SC FTTH del IP de los conectores del cordón de remiendo de la fibra IP67 mini IP67 aumentó el mini SC del IP que TOMA UNA SIESTA el conector rápido mecánico instalable en el campo ... Leer más
2021-07-21 10:34:50
China Cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base de FTTA 5.0m m terminados con los conectores del SC de Supertap fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base de FTTA 5.0m m terminados con los conectores del SC de Supertap

Cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base de FTTA 5.0m m terminados con los conectores del SC de Supertap Los montajes impermeables del conector de la fibra óptica de Yingda Supertap SC/APC ... Leer más
2021-07-21 10:36:49
China Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini fábrica

Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini

Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini Estación base óptica al aire libre del IP RRH del SC APC de Jumper Black LSZH del cable de ... Leer más
2021-07-21 10:31:01
China Cable de descenso del puente 2*5m m de la fibra óptica del conector del SC H de FTTH G657A1 ANATEL fábrica

Cable de descenso del puente 2*5m m de la fibra óptica del conector del SC H de FTTH G657A1 ANATEL

Cable de descenso del puente 2*5m m de la fibra óptica del conector del SC H de FTTH G657A1 ANATEL Cable de descenso Pre-terminado FTTH del cordón de remiendo del conector del SC H de Supertap 2*5m m G657A1 ... Leer más
2021-07-21 10:39:19
China UL acorazada pre terminada V0 del LC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica de FTTH ignífuga fábrica

UL acorazada pre terminada V0 del LC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica de FTTH ignífuga

UL acorazada pre terminada V0 del LC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica de FTTH ignífuga Los puentes acorazados de la fibra óptica se pueden poner directamente en la sala de máquinas y una variedad ... Leer más
2021-07-21 10:30:01
China Negro pre Connectorized del cable de fribra óptica 5.0m m G657A2 LSZH 5Mts del SC APC FTTA fábrica

Negro pre Connectorized del cable de fribra óptica 5.0m m G657A2 LSZH 5Mts del SC APC FTTA

Negro pre Connectorized del cable de fribra óptica 5.0m m G657A2 LSZH 5Mts del SC APC FTTA El mini conector reforzado impermeable del SC tiene base sin hogar del SC, la bayoneta espiral y amortiguador de goma ... Leer más
2021-07-21 10:51:15
China Cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo G657A del SC de FTTH pre terminado fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo G657A del SC de FTTH pre terminado

Cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo G657A del SC de FTTH pre terminado El mini conector del SC de FTTA Pre-terminó con negro del solo modo G657A LSZH 100Mts del cable de descenso de 5.0m m El ... Leer más
2021-07-21 10:27:41
China El desbloqueo 4 de la fibra óptica de la cinta la base 6 12 aviva hacia fuera el tubo 2 Mts del almacenador intermediario del equipo 0.9m m 6 pies fábrica

El desbloqueo 4 de la fibra óptica de la cinta la base 6 12 aviva hacia fuera el tubo 2 Mts del almacenador intermediario del equipo 0.9m m 6 pies

El desbloqueo 4 de la fibra óptica de la cinta la base 6 12 aviva hacia fuera el tubo 2 Mts del almacenador intermediario del equipo 0.9m m 6 pies Desbloqueo interior 4 de la fibra óptica de la cinta 6 equipos ... Leer más
2021-07-21 10:53:23
China asamblea de cable terminada del camión del cordón de remiendo de la fibra óptica de 8/12 bases pre - con el ojo de tracción fábrica

asamblea de cable terminada del camión del cordón de remiendo de la fibra óptica de 8/12 bases pre - con el ojo de tracción

8, 12 corazones Pre-Terminaron la asamblea de cable del camión del cordón de remiendo de la fibra óptica con el ojo de tracción Nuestra compañía puede producir base múltiple aviva hacia fuera el puente ... Leer más
2021-07-21 10:23:47
China SC compatible de FTTA Huawei el mini reforzó el conector pre-terminado con negro remoto del cable 5.0m m SM G.657A2 LSZH 100Mts fábrica

SC compatible de FTTA Huawei el mini reforzó el conector pre-terminado con negro remoto del cable 5.0m m SM G.657A2 LSZH 100Mts

SC compatible de FTTA Huawei el mini reforzó el conector pre-terminado con negro remoto del cable 5.0m m SM G.657A2 LSZH 100Mts El mini conector reforzado impermeable del SC tiene base sin hogar del SC, la ... Leer más
2021-07-21 10:23:52
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|
Caja de fibra óptica de la terminación

Solo divisor óptico 900um de los conectores 1*8 del SC de la caja de distribución de la fibra óptica del modo FTTH

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON

Caja FTB de la terminación de la fibra óptica de 4 bases

Adaptadores y coletas plásticos de los puertos SC/APC de la caja terminal 12 de la fibra óptica del estruendo

caja del divisor de la fibra óptica

SC al aire libre de los corazones de la caja de distribución de la fibra óptica del divisor de la siesta del ISO FTTH 16 Connectorized

Caja de distribución del gabinete de la terminación de la fibra óptica del transformador para el divisor del PLC

24 recintos IP65 GP62DW-3 de la caja común del cable de fribra óptica de los puertos de los corazones 3 con la bandeja del empalme

Mini caja del divisor de la fibra óptica de 1/32 PLC para la red GPDB-S32D de FTTX ODN PON

Fibra óptica PLC Splitter

Mini estándar del IEC ROHS Telcordia del verde SMF del divisor 1x32 SC/APC 1Mts del PLC de la fibra óptica de FTTx

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

Chasis termina los módulos de LGX con el metal del soporte de estante de los adaptadores de Splitters1x8 SC/Apc

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Caja de fibra óptica de la terminación Proveedor. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.