YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          La fibra óptica conecta el mundo

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

Certificación
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
La caja del divisor de la fibra tan agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

Atenuador de fibra óptica

(35)
China Varón del equipo de prueba atenuador 15dB 1310nm 1550nm a la fibra óptica femenina de FC/de la PC fábrica

Varón del equipo de prueba atenuador 15dB 1310nm 1550nm a la fibra óptica femenina de FC/de la PC

1 PC/varón del bolso FC al atenuador femenino (FC frecuencia intermedia), atenuador 15dB de la fibra óptica de FC/PC El atenuador de fibra óptica se hace del polvo del estándar de la alta precisión. Refinado. ... Leer más
2020-12-02 16:56:16
China Atenuador 1dB 2dB 3dB de la fibra óptica fábrica

Atenuador 1dB 2dB 3dB de la fibra óptica

Cree SC APC 1dB, 2dB, 3dB, fibra óptica del atenuador de la fibra óptica del atenuador del SC La hembra de la fibra óptica al atenuador fijo masculino (atenuador de F-M) es una clase de attenaution ajustable el ... Leer más
2020-12-02 16:56:14
China El plástico MU crea el tipo enchufable fijado fibra MU 10dB del atenuador óptico 7dB fábrica

El plástico MU crea el tipo enchufable fijado fibra MU 10dB del atenuador óptico 7dB

Hembra de FC/APC al atenuador masculino (FC APC F-M), tipo enchufable Attenautor óptico La hembra de la fibra óptica al atenuador fijo masculino (atenuador de F-M) es una clase de attenaution ajustable el ... Leer más
2020-12-02 16:56:06
China atenuador FC de la fibra óptica 15dB fábrica

atenuador FC de la fibra óptica 15dB

Tipo atenuador FC de la fibra óptica/metal del adaptador de la fibra óptica del cuadrado de PC15dB SM El tipo fijo atenuador del adaptador puede utilizar una variedad de conectores: FC, SC, ST opcional. ... Leer más
2018-05-10 18:39:36
China Atenuador de fibra óptica variable fábrica

Atenuador de fibra óptica variable

Atenuador variable mecánico del atenuador MVOA de la fibra óptica del mini módulo a dos caras del LC El atenuador está en la gama de frecuencia especificada, una clase de circuito para introducir predeterminado ... Leer más
2018-05-10 18:39:29
China Tipo mecánico del colimador del mini atenuador óptico variable a dos caras VOA del módulo del LC fábrica

Tipo mecánico del colimador del mini atenuador óptico variable a dos caras VOA del módulo del LC

Tipo mecánico del colimador del mini atenuador óptico variable a dos caras VOA del módulo del LC unimodal El atenuador está en la gama de frecuencia especificada, una clase de circuito para introducir ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China El SC ajustable FC LC MU fijó la gama en línea 1 ~ 40dB del atenuador SM 1Meter de la fibra óptica fábrica

El SC ajustable FC LC MU fijó la gama en línea 1 ~ 40dB del atenuador SM 1Meter de la fibra óptica

Atenuador en línea del SC FC LC MU, gama en línea fija del atenuador SM 1Meter de la fibra óptica: 1~40dB Descripción El atenuador está en la gama de frecuencia especificada, una clase de circuito para ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China El SC FC LC MU fijó el µm multi 50/125 del modo del atenuador en línea SM la gama 1 ~ 40dB de 1 metro fábrica

El SC FC LC MU fijó el µm multi 50/125 del modo del atenuador en línea SM la gama 1 ~ 40dB de 1 metro

Atenuador en línea del SC FC LC MU, gama en línea fija del atenuador SM 1Meter: 1~40dB Los atenuadores en línea del patchcord son aplicados cuando los atenuadores estándar del enchufe no pueden ser utilizados ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China PC variable 850nm del conector SM UPC APC del ST del SC del atenuador VOA de la fibra óptica fábrica

PC variable 850nm del conector SM UPC APC del ST del SC del atenuador VOA de la fibra óptica

Atenuador variable mecánico del LC, atenuador del atenuador 0-30dB LC/PC VOA de MVOA El atenuador óptico variable mecánico del LC se utiliza generalmente en la medida óptica. En cuando mida la sensibilidad del ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China Modo VOA LC MVOA del atenuador mecánico de la fibra óptica del LC solo para el amplificador de potencia de EDFA fábrica

Modo VOA LC MVOA del atenuador mecánico de la fibra óptica del LC solo para el amplificador de potencia de EDFA

Atenuador mecánico del LC VOA, atenuador del LC MVOA, atenuador de la fibra óptica El atenuador óptico variable mecánico del LC se utiliza generalmente en la medida óptica. En cuando mida la sensibilidad del ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Caja de fibra óptica de la terminación

Solo divisor óptico 900um de los conectores 1*8 del SC de la caja de distribución de la fibra óptica del modo FTTH

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON

Caja FTB de la terminación de la fibra óptica de 4 bases

Adaptadores y coletas plásticos de los puertos SC/APC de la caja terminal 12 de la fibra óptica del estruendo

caja del divisor de la fibra óptica

SC al aire libre de los corazones de la caja de distribución de la fibra óptica del divisor de la siesta del ISO FTTH 16 Connectorized

Caja de distribución del gabinete de la terminación de la fibra óptica del transformador para el divisor del PLC

24 recintos IP65 GP62DW-3 de la caja común del cable de fribra óptica de los puertos de los corazones 3 con la bandeja del empalme

Mini caja del divisor de la fibra óptica de 1/32 PLC para la red GPDB-S32D de FTTX ODN PON

Fibra óptica PLC Splitter

Mini estándar del IEC ROHS Telcordia del verde SMF del divisor 1x32 SC/APC 1Mts del PLC de la fibra óptica de FTTx

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

Chasis termina los módulos de LGX con el metal del soporte de estante de los adaptadores de Splitters1x8 SC/Apc

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Caja de fibra óptica de la terminación Proveedor. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.