YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          La fibra óptica conecta el mundo

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

Certificación
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
La caja shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo del divisor de la fibra agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

Atenuador de fibra óptica

(35)
China La PC del LC fijó el tapón antipolvo blanco azul del atenuador 5dB de la fibra óptica GR910, estándar del IEC fábrica

La PC del LC fijó el tapón antipolvo blanco azul del atenuador 5dB de la fibra óptica GR910, estándar del IEC

La PC del LC fijó el atenuador de la fibra óptica, tapón antipolvo blanco azul fijado Attenautor óptico 5dB de la fibra El atenuador óptico es una clase de instrumento exacto que proporcionan diversa atenuación ... Leer más
2015-03-31 17:48:05
China Metal al peso ligero unimodal fijo del atenuador de la fibra óptica de la PC 3dB del LC fábrica

Metal al peso ligero unimodal fijo del atenuador de la fibra óptica de la PC 3dB del LC

PC 3dB unimodal, estándar del atenuador fijo del LC del IEC del LC 3dB del atenuador de la fibra óptica El atenuador óptico es una clase de instrumento exacto que proporcionan diversa atenuación valoran el ... Leer más
2015-03-31 17:48:04
China Tipo atenuador FC/PC, del adaptador del metal del ST del SC de FC de la fibra óptica atenuador 15dB fábrica

Tipo atenuador FC/PC, del adaptador del metal del ST del SC de FC de la fibra óptica atenuador 15dB

Tipo atenuador 15dB, atenuador FC/PC 15dB del adaptador del metal de FC de la fibra óptica El tipo fijo atenuador del adaptador puede utilizar una variedad de conectores: FC, SC, ST opcional. Instalación fácil, ... Leer más
2015-03-31 17:48:04
China Hembra de FC/de la PC modo femenino del atenuador 5dB del reborde del acoplador de la fibra óptica al solo fábrica

Hembra de FC/de la PC modo femenino del atenuador 5dB del reborde del acoplador de la fibra óptica al solo

Hembra de FC/de la PC al atenuador femenino, atenuador 5dB del acoplador de la fibra óptica El tipo óptico atenuador del reborde del adaptador se utiliza para la atenuación del dispositivo de poder óptico, que ... Leer más
2015-03-31 17:48:04
China Hembra del solo modo al atenuador masculino 15dB, del LC del crear atenuador de la fibra óptica fábrica

Hembra del solo modo al atenuador masculino 15dB, del LC del crear atenuador de la fibra óptica

Hembra del LC de la fibra óptica al atenuador masculino, del LC del crear atenuador solo Mode15dB Características Se ajusta a GR910 Uso simple, paladio bajo, alto RL Poder más elevado del With-stand Servicio ... Leer más
2015-03-31 17:48:04
Page 4 of 4|< 1 2 3 4 >|
Caja de fibra óptica de la terminación

Solo divisor óptico 900um de los conectores 1*8 del SC de la caja de distribución de la fibra óptica del modo FTTH

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON

Caja FTB de la terminación de la fibra óptica de 4 bases

Adaptadores y coletas plásticos de los puertos SC/APC de la caja terminal 12 de la fibra óptica del estruendo

caja del divisor de la fibra óptica

SC al aire libre de los corazones de la caja de distribución de la fibra óptica del divisor de la siesta del ISO FTTH 16 Connectorized

Caja de distribución del gabinete de la terminación de la fibra óptica del transformador para el divisor del PLC

24 recintos IP65 GP62DW-3 de la caja común del cable de fribra óptica de los puertos de los corazones 3 con la bandeja del empalme

Mini caja del divisor de la fibra óptica de 1/32 PLC para la red GPDB-S32D de FTTX ODN PON

Fibra óptica PLC Splitter

Mini estándar del IEC ROHS Telcordia del verde SMF del divisor 1x32 SC/APC 1Mts del PLC de la fibra óptica de FTTx

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

Chasis termina los módulos de LGX con el metal del soporte de estante de los adaptadores de Splitters1x8 SC/Apc

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Caja de fibra óptica de la terminación Proveedor. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.