YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          La fibra óptica conecta el mundo

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Fibra óptica PLC Splitter

Certificación
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
La caja shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo del divisor de la fibra agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra óptica PLC Splitter

(64)
China Módulo pasivo 2X16 del casete del puerto LGX del divisor 16 de la fibra óptica del ABS del SC del LC ignífugo fábrica

Módulo pasivo 2X16 del casete del puerto LGX del divisor 16 de la fibra óptica del ABS del SC del LC ignífugo

16 ignífugos grises pasivos del módulo 2X16 del casete del divisor LGX de la fibra óptica del ABS del SC del LC del puerto Forme un divisor óptico estándar unificado, estructura modular del enchufe-pedazo, ... Leer más
2020-12-18 10:38:25
China Conector plástico del SC LC de 8 del puerto de la fibra óptica del PLC del divisor LGX del casete ABS del módulo fábrica

Conector plástico del SC LC de 8 del puerto de la fibra óptica del PLC del divisor LGX del casete ABS del módulo

8 ABS ignífugos grises de la fibra óptica del LC del puerto del PLC del divisor LGX del casete del 2:8 plástico del módulo Forme un divisor óptico estándar unificado, estructura modular del enchufe-pedazo, ... Leer más
2020-12-18 10:39:00
China Casete plástico del divisor LGX del PLC de la fibra 2x4 modular con el conector de la fibra óptica del duplex de LC/APC fábrica

Casete plástico del divisor LGX del PLC de la fibra 2x4 modular con el conector de la fibra óptica del duplex de LC/APC

Casete del divisor LGX del PLC del plástico 2x4 modular con el azul del conector de la fibra óptica del duplex de LC/APC Forme un divisor óptico estándar unificado, estructura modular del enchufe-pedazo, puede ... Leer más
2020-12-18 10:39:05
China modo del cable de fribra óptica del divisor del Plc de 1x32 2x32 Lgx solo con los acopladores del SC del LC fábrica

modo del cable de fribra óptica del divisor del Plc de 1x32 2x32 Lgx solo con los acopladores del SC del LC

divisor del plc del lgx de 1x32 2x32 para el solo modo del cable de fribra óptica con los acopladores del SC del LC El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa es un tipo de dispositivo óptico ... Leer más
2020-12-18 10:39:07
China Divisor unimodal LSZH G657A del PLC SC/UPC 1x4 del tubo del divisor del PLC de la fibra óptica del ISO fábrica

Divisor unimodal LSZH G657A del PLC SC/UPC 1x4 del tubo del divisor del PLC de la fibra óptica del ISO

Divisor unimodal LSZH G657A, conectores del PLC SC/UPC 1x4 del tubo del divisor de la fibra óptica del SC del divisor del PLC del 1:4 Características Fibra de CorningTamaño bidireccional, compactoPérdida de ... Leer más
2020-12-18 10:39:09
China Módulo del divisor 1x8 LGX del PLC de la fibra óptica, tipo del parte movible de la caja terminal de la fibra óptica de CATV fábrica

Módulo del divisor 1x8 LGX del PLC de la fibra óptica, tipo del parte movible de la caja terminal de la fibra óptica de CATV

Módulo del divisor LGX del PLC de la fibra óptica 1*8, tipo del parte movible de la caja terminal de la fibra óptica de CATV Yingda proporciona un alto divisor exacto del PLC para la construcción de la red ... Leer más
2020-12-18 10:39:11
China  divisor de acero 1X16 G657A1 el 1.5m 0.9m m del PLC de la fibra óptica del tubo de 0.9m m con el conector del SC UPC fábrica

 divisor de acero 1X16 G657A1 el 1.5m 0.9m m del PLC de la fibra óptica del tubo de 0.9m m con el conector del SC UPC

divisor de acero 1X16 G657A1 el 1.5m 0.9m m del PLC de la fibra óptica del tubo de 0.9m m con el conector del SC UPC El PLC representa circuito planar de la onda luminosa. Los divisores del PLC se utilizan para ... Leer más
2020-12-18 10:39:14
China Divisor del Plc de la fibra óptica del solo modo 1x2 de G65A71 LSZH FC APC fábrica

Divisor del Plc de la fibra óptica del solo modo 1x2 de G65A71 LSZH FC APC

Divisor del Plc de la fibra óptica del solo modo 1x2 de G65A71 LSZH FC APC paquete de ampolla amarillo óptico del modo G65A71 LSZH 2.0m m del módulo FC/APC del divisor del PLC del ABS 1x2 solo el DIVISOR del ... Leer más
2020-12-18 10:43:32
China Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS fábrica

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS modo encajonado del módulo del ABS del divisor del PLC de la fibra 1x32 solo con amarillo del PVC SC/APC 2.0m m de las coletas G652D ... Leer más
2020-12-18 10:41:55
China 1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC fábrica

1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC

1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC WDM óptico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e del alto aislamiento Características Pérdida de inserción baja Alto aislamiento Altas ... Leer más
2020-12-18 10:46:18
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
Caja de fibra óptica de la terminación

Solo divisor óptico 900um de los conectores 1*8 del SC de la caja de distribución de la fibra óptica del modo FTTH

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON

Caja FTB de la terminación de la fibra óptica de 4 bases

Adaptadores y coletas plásticos de los puertos SC/APC de la caja terminal 12 de la fibra óptica del estruendo

caja del divisor de la fibra óptica

SC al aire libre de los corazones de la caja de distribución de la fibra óptica del divisor de la siesta del ISO FTTH 16 Connectorized

Caja de distribución del gabinete de la terminación de la fibra óptica del transformador para el divisor del PLC

24 recintos IP65 GP62DW-3 de la caja común del cable de fribra óptica de los puertos de los corazones 3 con la bandeja del empalme

Mini caja del divisor de la fibra óptica de 1/32 PLC para la red GPDB-S32D de FTTX ODN PON

Fibra óptica PLC Splitter

Mini estándar del IEC ROHS Telcordia del verde SMF del divisor 1x32 SC/APC 1Mts del PLC de la fibra óptica de FTTx

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

Chasis termina los módulos de LGX con el metal del soporte de estante de los adaptadores de Splitters1x8 SC/Apc

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Caja de fibra óptica de la terminación Proveedor. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.