Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC

Certificación
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
La caja shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo del divisor de la fibra agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC

1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC
1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC 1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC 1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC 1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC

Ampliación de imagen :  1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Yingda
Certificación: ISO
Número de modelo: FWDM-T1550 R1310/1490
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 100pcs
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: 1pc/box, caja 10pcs/master
Tiempo de entrega: 7days
Condiciones de pago: T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 20000pcs por mes

1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC

descripción
Reflexión: 1310/1490nm transmition: 1550nm
Tipo del conector: SC/UPC SC/APC Tipo de la fibra: SMF-28e
PAQUETE: caja de la ampolla, caja 1pc/
Alta luz:

Divisor de FWDM

,

Divisor del WDM

,

Divisor óptico de SMF 28e

1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC

 

WDM óptico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e del alto aislamiento

 

 

Características

Pérdida de inserción baja

Alto aislamiento

Altas estabilidad y confiabilidad

 

Uso

Laser de la fibra

Amplificador de la fibra

Equipo de prueba

1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC 01550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC 1

1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC 21550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC 3

Especificación

Parámetro   Unidad Valor
Banda de paso Gama de longitud de onda nanómetro 1260-1360
Tipo. Pérdida de inserción DB 0,6
Pérdida de inserción máxima DB 0,8
Tipo. aislamiento DB 40
Min. Isolation DB 35
Banda de la reflexión Gama de longitud de onda nanómetro 1460-1620
Tipo. Pérdida de inserción DB 0,6
Pérdida de inserción máxima DB 0,8
Tipo. aislamiento DB 40
Min. Isolation DB 35
PDL máximo   DB 0,25
PMD máximo   DB 0,1
Pérdida de vuelta mínima   DB 50
Tipo de la fibra     Corning SMF-28e
Poder óptico de Max. Average   mW 300
Carga de Max. Tensile   N 5
Temperatura de funcionamiento   °C -5~+70
Temperatura de almacenamiento   °C -40~+85
Dimensión   nanómetro caja de acero del tubo 5.5*35 o del ABS de 100*80*10m m

 

NOTA:

Para el dispositivo con los conectores, IL es 0.3dB más arriba, RL es 5dB baja, ER es 2dB más bajo. La llave del conector del defecto se alinea para reducir eje.

 

 

Información del paquete:

 

1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC 41550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC 5

1550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC 61550nm divisor óptico del WDM FWDM del SC APC SMF 28e del SC UPC 7

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona de Contacto: Ms. sophie

Teléfono: +8618688982406

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)