Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS

Certificación
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
La caja shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo del divisor de la fibra agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS
Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS

Ampliación de imagen :  Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: yingda
Certificación: ISO
Número de modelo: YDPLC-AM-132-SASA-1015
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: 1piece/box, caja 100pcs/carton
Tiempo de entrega: 7days
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: 20000pcs por mes

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS

descripción
Material: Plástico Caja del paquete: Caja de la ampolla
Tipo de la fibra: G652D, G657A1 A2 son avaialble Modo de la fibra: Unimodal
Longitud de la fibra: entrada: 1meter, salida: 1.5meter Tipo del conector: SC/APC
Uso: PON, FTTH, red de ODN instalación: cristal del remiendo del soporte de estante de la fibra óptica, cierre del empalme, o gabinete
Tamaño de la caja del ABS: 120*80*18m m chaqueta de las coletas: PVC
Color de la fibra: Azul/anaranjado/verde/Brown/gris/blanco/rojo/negro
Alta luz:

divisor del PLC de la fibra óptica 1x32

,

Divisor del PLC de la fibra óptica de G652D

,

Divisor óptico del PLC de G652D

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS

 

modo encajonado del módulo del ABS del divisor del PLC de la fibra 1x32 solo con amarillo del PVC SC/APC 2.0m m de las coletas G652D

 

 

El divisor planar del circuito de la onda luminosa (PLC) es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder que se fabrique usando tecnología óptica de la guía de onda de la silicona para distribuir señales ópticas sede (CO) a las ubicaciones múltiples de la premisa.


El divisor del PLC del ABS es el más de uso general de las redes de PON. Proporciona la protección completa para los componentes y el cable ópticos internos, así como diseñado para la instalación conveniente y confiable, pero su volumen es relativamente grande. Se utiliza principalmente para los diversos productos de la conexión y de la distribución (caja de distribución al aire libre de la fibra) o los gabinetes de la red.

 

Yingda puede ofrecer 1x2 1x4, 1x8, 1x16, 1x32 1x64 partió el ratio, y el paquete sea mini módulo, módulo del ABS, LGX modular, tipo del estante, o tipo del cierre de divisores ópticos del plc en diverso uso.

 

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS 0

 

Especificación técnica

 

 

 

Funcionamiento óptico

Unidad

Especificación

Pérdida de inserción (sin el conector)

Max

DB

16,8

Pérdida de inserción de conector

Max

DB

0,1

Pérdida de inserción (con el conector)

Max

DB

17,0

Pérdida de la uniformidad

Max

DB

1,5

Pérdida dependiente de la polarización

Max

DB

0,3

Ancho de banda de la longitud de onda

MINUTO

nanómetro

1260~1650

Pérdida de vuelta (todo portuaria)

MINUTO

DB

50

Directividad

MINUTO

DB

55

Temperatura de funcionamiento

Oc

DB

-40~85

Mecánico y configuración

 

 

Especificación

Etiquetado (material y dimensión de la etiqueta)

-

75*50 (milímetro)

Serialización (marca u otras del laser)

-

Etiqueta

Embalaje del divisor del PLC

-

Caja plástica del ABS

Paquete Diemension

-

18*80*120 (milímetro)

Tipo de la fibra

-

G657A1, G652D

Color de la fibra

-

Entrada: Original
Salida: Color 4*8 (azul/naranja/verde/Brown/gris/blanco/rojo/negro)

Tipo del tubo

-

Φ2.0, PVC

Color del tubo

-

Entrada: Amarillo
Salida: Amarillo

Tipo del conector

-

Entrada: SC/APC
Salida: SC/APC

Formato de la hoja de datos de prueba individual

Impresión

1310, 1490, 1550nm ILUFPDL

 

Detalles del producto

 

1PC del divisor del PLC 1*32 será caja de la ampolla del paquete 1pc, fijada con la atadura de cables, con informe de prueba inglés de la versión, diverso ratio del divisor como 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32,1x64 o 1x128 utilizará diverso tamaño de la caja de la ampolla para hacerlo en el lugar durante el transporation.

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS 1

El ABS que la caja plástica es tamaño estándar negro, internacional, él puede fijar en el panel de remiendo del soporte de estante, el cierre del empalme, o las cajas de fibra óptica de la caja de distribución del optica ODB OTB por los tornillos o con los accesorios reservados. Pegaremos una etiqueta engomada de la información básica del producto para hacerla más fácil distinguir. Acepte el LOGOTIPO del cliente o el silkprint del nombre de compañía o con las etiquetas del logotipo para el diseño del OEM.

 

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS 2

 

 

 

Hay salidas de la marca del número de coletas: 1 2 3 4 5… 32 para identificar las salidas y las señales de la pista cuando en la construcción.

También “ADENTRO” para la entrada del divisor.

  

 

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS 3

 

Toda la salida y entrada de divisores estarán con un anillo de número para la operación fácil, el remaintance futuro o el cambio;

Cada capa de 16 coletas se ata juntas para facilitar las capas superiores y más bajas de distinción.

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS 4

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS 5Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS 6

 

 

Usos:

  • Fibra al punto (FTTX)
  • Fibra al hogar (FTTH)
  • Redes ópticas pasivas (PON)
  • Redes ópticas pasivas del gigabit (GPON)
  • Redes de área local (LAN)
  • De cabletelevisión (CATV)
  • Equipo de prueba

Divisor encajonado del PLC de la fibra óptica del módulo G652D 1x32 del ABS 7

Características:

  • Pérdida de inserción baja
  • Pérdida dependiente de la polarización baja
  • Estabilidad ambiental excelente
  • Estabilidad mecánica excelente
  • Telcordia GR-1221 y GR-1209
 

Información de la orden

 

Modelo Parta el ratio Tamaño/milímetro de la caja Conectores
YDPLC-AM-102 1X2 100*80*10 SC/UPC=SU
YDPLC-AM-104 1X4 100*80*10 SC/APC=SA
YDPLC-AM-108 1X8 100*80*10 FC/UPC=FU
YDPLC-AM-116 1X16 120*80*18 FC/APC=FA
YDPLC-AM-132 1X32 120*80*18 LC/UPC=LU
YDPLC-AM-164 1X64 100*40*6 LC/APC=LA
YDPLC-AM-202 2X2 100*80*10
YDPLC-AM-…

 

 

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona de Contacto: Ms. sophie

Teléfono: +8618688982406

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)