• YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Antonio
    la caja agradable de la fibra óptica, buena calidad, paquete agradable, servicio agradable, espera mis nuevos órdenes. gracias
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Chataika
    las gracias por su entrega rápida cada vez, con la misma calidad, me apoyan siempre en el precio, gracias por la ayuda especial para nosotros cada vez. como la compañía de u tanto, véale pronto en China
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Carla Luis
    el estimado sophie muy mide el tiempo de voz del ur es tan dulce y siempre proporcionarnos la solución completa y la contestación inmediata, y ayudarnos consiguió cada vez más el negocio, gracias
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Benjamin Fernando
    muy se satisfacen con su calidad, y usted siempre para acabar mi orden a tiempo, esperan hacer más negocio con usted en el futuro, y nuestro mercado nos está aumentando, dejó trabajar el futher
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Alejandro S
    Hola mi amigo, alegre comenzar a trabajar con usted por el tiempo largo 8years. y durante este tiempo abrimos varias ramas, las gracias por ur apoyan siempre, aunque el mercado es bajo, pero nuestro volumen de ventas le está aumentando, ama todo,
Persona de Contactar Ahora : Sophie
Número de teléfono : +86 18688982406
WhatsApp : +8618688982406
VIDEO Porcelana La asamblea de cable óptico a dos caras al aire libre de FTTA LC remienda el cordón GJFJV 7.0m m G657A2 2.0m m

La asamblea de cable óptico a dos caras al aire libre de FTTA LC remienda el cordón GJFJV 7.0m m G657A2 2.0m m

conector: LC/UPC
cuenta de la fibra: base 2
pérdida de inserción: <0>
VIDEO Porcelana 48 corazones Jumper Distribution Patch Cord Fanout de fibra óptica con LC APC

48 corazones Jumper Distribution Patch Cord Fanout de fibra óptica con LC APC

Cuenta de la fibra: 48core
Tipo del conector: LC APC
diámetro sub de la unidad: 2m m
VIDEO Porcelana UL acorazada pre terminada V0 del LC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica de FTTH ignífuga

UL acorazada pre terminada V0 del LC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica de FTTH ignífuga

Conector: LC/APC
Cuenta de la fibra: 1 base
Pérdida de inserción: <0>
VIDEO Porcelana Cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base de FTTA 5.0m m terminados con los conectores del SC de Supertap

Cordón de remiendo de la fibra óptica de la estación base de FTTA 5.0m m terminados con los conectores del SC de Supertap

Uso: Cableado al aire libre de FTTH
Conector: SC / APC
Cuenta de la fibra: 1 base
VIDEO Porcelana El desbloqueo 4 de la fibra óptica de la cinta la base 6 12 aviva hacia fuera el tubo 2 Mts del almacenador intermediario del equipo 0.9m m 6 pies

El desbloqueo 4 de la fibra óptica de la cinta la base 6 12 aviva hacia fuera el tubo 2 Mts del almacenador intermediario del equipo 0.9m m 6 pies

Uso: Construcción in situ de FTTH
Material del tubo: Hytrel
Cuenta de la fibra: 12 corazones
VIDEO Porcelana asamblea de cable terminada del camión del cordón de remiendo de la fibra óptica de 8/12 bases pre - con el ojo de tracción

asamblea de cable terminada del camión del cordón de remiendo de la fibra óptica de 8/12 bases pre - con el ojo de tracción

Conector: ST MTP DEL SC FC LC
Cuenta de la fibra: 12 corazones
Pérdida de inserción: <0>
Porcelana SC compatible de FTTA Huawei el mini reforzó el conector pre-terminado con negro remoto del cable 5.0m m SM G.657A2 LSZH 100Mts

SC compatible de FTTA Huawei el mini reforzó el conector pre-terminado con negro remoto del cable 5.0m m SM G.657A2 LSZH 100Mts

Uso: Cableado al aire libre de FTTA
Conector: SC / APC
Cuenta de la fibra: 1 base
Porcelana Conector FC LC Cordón de parche de fibra óptica FTTx FTTH Cordón de parche de red FTTB

Conector FC LC Cordón de parche de fibra óptica FTTx FTTH Cordón de parche de red FTTB

Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX
Tipo de conector: SC-SC LC-LC FC-FC ST-ST o híbrido
Duración: personalizado
Porcelana Estación base negra al aire libre del IP RRH del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH

Estación base negra al aire libre del IP RRH del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH

Uso: Cableado al aire libre de FTTH
Conector: SC / APC
Cuenta de la fibra: 1 base
Porcelana Puente GYFJH LSZH G657A2 del cable del acceso del cordón de remiendo de la fibra óptica de la cubierta superior del tirón de SC/APC

Puente GYFJH LSZH G657A2 del cable del acceso del cordón de remiendo de la fibra óptica de la cubierta superior del tirón de SC/APC

Material: LSZH
Pérdida de inserción: >0.3dB
Pérdida de vuelta: >65dB
1 2 3 4 5 6 7 8