Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores

Certificación
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
La caja shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo del divisor de la fibra agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores

18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores
18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores 18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores 18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores 18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores

Ampliación de imagen :  18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YINGDA
Certificación: ISO SGS ROHS
Número de modelo: YDPG-18SA-030901
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 100pcs
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: 1 caja de la PC, 220pcs/caja del cartón
Tiempo de entrega: 7days después del pago
Condiciones de pago: Western Union, T/T, L/C
Capacidad de la fuente: 100.000 PC por mes

18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores

descripción
Conector: Conector de SC/APC Cuenta de la fibra: 18 corazones
Pérdida de inserción: <0> Tipo de la fibra: solo modo 9/125um
Color del cable: azul, rosado, púrpura, naranja, amarillo, negro, rojo, marrón, aguamarina, etc diámetro del fanout: 0.9m m
Chaqueta: LSZH Color del conector: verde
Temperatura: -40~+85°C Tipo: coletas del desbloqueo
Uso: ODF, el panel de remiendo, caja terminal, gabinete, FOSC
Alta luz:

Coleta de la fibra óptica de 18 colores

,

Coleta de la fibra óptica del Sc

,

Coleta del solo modo G657A1

18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores

 

18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de fibra óptica de las coletas 3Mts de los colores el 1M Ftth GPON

 

 

Las coletas de fibra óptica solamente un extremo tienen un conector, el otro extremo es un final del tabique hermético de una base de fibra óptica, que se utiliza para la conexión entre la caja terminal de cable óptico y el equipo. Un extremo de la coleta está fundido con el conector de fibra óptica, y el otro extremo está conectado con el transmisor-receptor de fibra óptica o el módulo óptico a través del conector del st del SC FC del LC, formando el canal de transmisión de datos.

 

18Cores Pigtials puede terminar termina o distribuye la fibra a 18subscribers en las redes del ftth, ampliamente utilizadas en caja terminal de FTTH, caja de distribución o el panel o los gabinetes de remiendo.

 

Características ópticas

 

Diámetro del cable φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm
Pérdida de inserción ≤0.2dB
Pérdida de vuelta PC≥40dB, UPC≥50dB, APC≥60dB
Prueba de capacidad del intercambio ≤0.2dB
Épocas de acoplamiento >1000 veces
Capacidad de la repetición ≤0.1dB
Prueba de vibración ≤0.1dB (10-60Hz, amplitud completa de 1.5m m)
Resistencia a la tensión: 0~15Kg
prueba de ciclo de la temperatura ≤0.2dB (- 40℃~+85℃, después de que 5times reciclen)
Prueba de la baja temperatura ≤0.2dB (- 40℃, último 100 horas)
Prueba da alta temperatura ≤0.2dB (+85℃, último 100 horas)
Prueba extensible ≤0.1dB (0-15Hg extensible, excepción de la fibra de φ0.9mm)
Prueba de la temperatura ≤0.2dB (+25℃~+65℃, humedad relativa el 93%, después de 100hours)
Cuenta de la fibra 4 base de la base 8 de la base 6, 10 base, base 12.
Puede utilizar los conectores

FC/PC, FC/APC, SC/PC, SC/APC, ST/PC, etc

 

 

18 coletas del Fanout de los colores ofrecen

  • 1piece en una bolsa de plástico con la salida de aire, con 1 informe de prueba adelante;
  • Todo el producto será prueba del 100% en fábrica antes de entrega;
  • Se ajusta a los estándares internacionales y nacionales del ANSI, de Bellcore, de TIA/EIA, del IEC, del etc
  • El logotipo o la etiqueta del cliente del OEM está disponible.

18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores 0

  • Todos los conectores adoptan la virola de cerámica de la marca del Tres-círculo, grado del ángel -8, concentricidad 0,5 o 1;
  • Toda clase de conectores están disponibles: Estruendo D4 SMA MPO MTP, etc. del ST FC E2000 MU MTRJ del SC LC.
  • Endface: PC del UPC APC o proceso estadístico
  • 18 colores: azul, anaranjado, verde, marrón, gris, blanco, rojo, negro, amarillo, púrpura, rosado, azul claro, azul, naranja, verde, marrón, gris

18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores 1

  • En aseembly, para hacer la fibra en el lugar, en buen radio de curva, no lío o lesión, utilizará una película plástica o un lazo de nylon en el contrario.

18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores 2

 

ESPECIFICACIÓN apretada del cable óptico del almacenador intermediario de la distribución (GJFJV):

 

18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores 3

Parámetros técnicos:
Cuenta del cable Exterior
Diámetro
Almacenador intermediario apretado
Diámetro
Peso Resistencia a la tensión permisible mínima
(n)
carga permisible mínima del agolpamiento
(N/100mm)
Radio de doblez mínimo
(Milímetro)
Almacenamiento
temperatura
(Milímetro) (Milímetro) (Kilogramo) a corto plazo a largo plazo a corto plazo a largo plazo a corto plazo a largo plazo (℃)
02 3,0 0,9 15,00 600 200 1000 200 20D 10D -20+60
04 4,0 0,9 22,00 600 200 1000 200 20D 10D -20+60
06 4,0 0,9 23,00 600 200 1000 200 20D 10D -20+60
08 5,0 0,9 27,00 600 200 1000 200 20D 10D -20+60
10 5,5 0,9 30,00 600 200 1000 200 20D 10D -20+60
12 6,0 0,9 35,00 600 200 1000 200 20D 10D -20+60

 

Uso

  • Instrumentos médicos
  • Uso de la industria y del ejército
  • Red de CATV
  • Red del LAN
  • Red del acceso de la fibra
  • Telecomunicaciones
  • Prueba de la red de datos del gigabit

18 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores 418 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores 518 SC apretado G657A1 LSZH 0.9m m del almacenador intermediario del Fanout de la coleta 3Mts de la fibra óptica de los colores 6

 

 

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona de Contacto: Ms. sophie

Teléfono: +8618688982406

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)