Inicio ProductosCaja de fibra óptica de la terminación

1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto

Certificación
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
La caja shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo del divisor de la fibra agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto

1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto
1 Port Customer Wall Outlet Fiber Terminal Box Faceplate SC / APC Connectors
1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto 1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto 1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto 1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto 1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto 1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto

Ampliación de imagen :  1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: yingda
Certificación: ISO,SGS
Número de modelo: FTB86E
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Precio: USD0.6
Detalles de empaquetado: 92 PC por la caja del cartón
Tiempo de entrega: 5-8days
Condiciones de pago: Western Union, Moneygram, T/T

1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto

descripción
Capacidad máxima: 4 corazones outport: puerto del adaptador o cable de descenso
material: PC+ABS Color: Blanco
Aplicable: cable de descenso de 2*3 milímetro, cable redondo interior Tamaño: 116*86*23m m
Adaptador: Acoplador a una cara de SC/APC Estructura: clip, diseño a prueba de polvo transparente
Modo de la fibra: solo modo, con varios modos de funcionamiento
Alta luz:

Fibra óptica caja de terminales

,

caja de conexiones de la fibra óptica

1 conector portuario del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente

 

 

La caja de mercado interna del cliente se diseña para el uso dentro del hogar. El operador tiene la opción

tenga la caja descargada o equipado de los adaptadores, la caja se diseña con los obturadores integrados a

cumpla con estándares de seguridad.

1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto 01 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto 1

Características

  1. Material del ABS, plástico de alta resistencia
  2. Puntos de entrada múltiples de cable
  3. El heatshrink integrado empalma el tenedor
  4. Bandeja con bisagras del empalme
  5. Soporte a 4 solas fibras 1 duplex del SC de x o 1 patio de x LC
  6. Sistema de gestión integrado de la fibra
  7. El obturador integrado protege contra la exposición y el polvo del laser
  8. Conveniente para el cable interior
  9. Montado en la pared con los tornillos de la extensión
  10. Diseño especial, tamaño compacto
  11. Coletas, pre-montaje del adaptador aceptable

Especificaciones

 

Modelo FTB86E
Sola masa lineal máxima 4 fibras LC
Número máximo de empalme del calor sola fusión de 4 PC
Número de puntos de entrada de cable 4port
Altura 86m m
Anchura 116m m
Profundidad 23m m
Color Blanco
Material ABS
Ignífugo Sí o no, en la petición del cliente
Diseñado de acuerdo con TIA/EIA 568.C, ISO/IEC 11801, EN 50173, IEC 60304, IEC 61754, EN 297-1
 

 

Usos

  • FTTH (fibra al sistema casero)
  • CATV, LAN, red PÁLIDA

Información de la orden

 

Modelo no. FTB86E
Capacidad de la fibra 01=1 fibra, 02=2 fibras, fibras 04=4
configuración Caja de la terminación de E=only, adaptador de L=With, adaptador de F=With y coleta
Modo del adaptador SM=Singlemode, MM=Multimode, OM3=Multimode 10G
Tipo de la fibra OM1=62.5/125 OM1, OM2=50/125 OM2, OM3=50/125 OM3,
OM4=50/125 OM4, G652D=9/125 G652D, G657A=9/125 G657A
Longitud de la fibra los 05=0.5M, el 10=1M
Conectores SC/UPC, SC/APC, LC/APC, LC/UPC
Modo del adaptador Simplex, duplex

 

Más fotos

 

1. Parte delantera con la descripción de la bandeja

1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto 2

2. Lado trasero con la descripción de la bandeja

1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto 3

3. Un lado con la opinión de la bandeja1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto 4

3. Opinión trasera del coer

1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto 5

Instalación in situ de la red de FTTH en la pared, los tornillos de la extensión del montaje en la pared incluidos cuando entrega. No se preocupe por favor.

 

1 conector del SC/de APC de la placa frontal de la caja terminal de la fibra del enchufe de pared del cliente del puerto 6

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona de Contacto: Ms. sophie

Teléfono: +8618688982406

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)