Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini

Certificación
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
La caja shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo del divisor de la fibra agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini

Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini
Outdoor IP67 Fiber Optic Patch Cord Black LSZH SC APC Mini IP RRH Base Station
Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini

Ampliación de imagen :  Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YINGDA
Certificación: ISO,SGS,ROHS
Número de modelo: YDPC-SSA-SSA-25LSB-A201-003
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 100pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 1 pedazo/bolso

Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini

descripción
Uso: Cableado al aire libre de FTTH Conector: SC/APC
Cuenta de la fibra: 1 base Tipo de la fibra: G.657A2
Envoltura de cable: LSZH Longitud de cable: 3Meter
Color del cable: Negro Pérdida de inserción: < 0="">
Miembro de resistencia del cable: Hilado de Aramid Diámetro del cable: cable de descenso de 2.0*5.0m m FTTH
Alta luz:

Cordón de remiendo de la fibra óptica IP67

,

Cordón de remiendo de la fibra óptica de LSZH

,

Cordón de remiendo del cable de fribra óptica de LSZH

Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini

 

Estación base óptica al aire libre del IP RRH del SC APC de Jumper Black LSZH del cable de descenso de la fibra de IP67 FTTH mini
 
Los montajes impermeables del conector de la fibra óptica de Yingda Supertap SC/APC proporcionan una solución robusta y sellada de la conexión para la fibra a la conectividad del hogar (FTTH).
 
El extremo del conector de Supertap incorpora un tipo conexión de SC/APC dentro de una vivienda delgada, sellada, roscada del polímero permitiendo la conexión fácil a AMT o al receptáculo en línea de la extensión.
 
Los conectores de SC/APC se acoplan a un adaptador estándar que proporciona un interfaz común para los usos de FTTx. Disponible con descenso plano o cables redondos tradicionales del estilo OSP, los conectores de Supertap proporcionaron una solución de la idea para el entierro directo, el conducto o las instalaciones aéreas.
Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini 0
 
Estructura del cable
Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini 1
Parámetro del cable

Modelo no. Cable de descenso de GJYXCH FTTH
Cuenta de la fibra 1 base
Diámetro del cable 5.0*2.0m m
Peso del cable 18,5 kg/km
Miembro de fuerza 2*OD: alambre de 0.5m m FRP/Steel
Material externo de la envoltura LSZH
Marca de la envoltura Distancia de la impresión por láser @1m
Mensajero OD: alambre de acero de 1.0m m
Color de la fibra rojo
Color del cable Gris, blanco, negro
Temperatura de la instalación -20--+60℃
Temperatura de la operación y del transporte -40-+70℃
Min Bending Radius (milímetros) Largo plazo: 10D, a corto plazo: 20D
Resistencia a la tensión permisible (N) Largo plazo: 300 a corto plazo: 600
Carga del agolpamiento (N/100mm) Largo plazo: 1100 a corto plazo: 2200

 
Características

  • Paquete terminado, individual de la fábrica con la bolsa de plástico o película, conveniente para la construcción del n-sitio de o
  • La sola fibra, SC basó el conector, estilo tamaño pequeño, estándar, compatible con el Opti-golpecito de corning, conectores de Amphenol H
  • Receptáculo en línea disponible, alto diseño exacto del perfil bajo
  • El estilo del acoplamiento roscado, ningunas herramientas de la instalación requirió
  • Solución rentable para en la terminación de la casa.

  • Pérdida de inserción baja y pérdida añadida.

  • Agua IP67, prueba del polvo y resistente a la corrosión

  • El material en el cable del jumpel es para todo clima y Ultravioleta-resistente.

  • Funcionamiento mecánico: Estándar del IEC 61754-4.

  • RoHS y materiales del ALCANCE obedientes.

Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini 2Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini 3
Uso

  1. Ambiente duro al aire libre multiusos
  2. Para la conexión entre la caja de distribución y RRH
  3. Despliegue en usos principales de radio remotos de la torre de la célula

 
Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini 4
Especificaciones del conector

Protección del ingreso (acoplada) IP68
Durabilidad de acoplamiento 50cycles
Retención de la fuerza del tirón 100lbs (445N)
Temperatura de funcionamiento -40°C a +75°C
Pérdida de inserción ≤0.3dB
Pérdida de vuelta ≤-55dB UPC, -65dB APC

 
Información de la orden ---YDPC-A-B-ESR-TC-L

Nombre Conector 1 en un (a) lateral Conector 2 en el otro lado (b) Tipo de cable (e) Envolturas de cable Color del cable (R) Tipo de la fibra (t) Cuenta de la fibra (c) Longitud (l)

Yingda=YD
Cordón de PC=patch
PG=pigtail

MSC=Huawei mini SC/UPC
MSA=Huawei mini SC/APC
SSC=Supertap SC/UPC
SSA=Supertap SC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
000=null

MSC=Huawei mini SC/UPC
MSA=Huawei mini SC/APC
SSC=Supertap SC/UPC
SSA=Supertap SC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
000=null

cable plano de 23=2.0.*3.0m m
cable plano de 25=2.0*5.0m m
cable plano de 47=4.0*7.0m m
cable redondo de 50=5.0m m
cable redondo de 30=3.0m m
cable redondo de 20=2.0m m

LS=LSZH
PE=HDPE

G=gray
White=W
Black=B

2D=SM G.652.D
A1=SM G.657.A1
A2=SM G.657.A2

01=1core=simplex
02=2core=duplex
04=4core

los 001=1m
los 002=2m

el 100=100m

Ejemplo:
YDPC-MSA-SA-25LSR-A101-050
cordón de remiendo Pre-terminado con el cable de descenso 2.0*5.0m m SM 6.657A1 LSZH 40meter Huawei mini SC/APC compatible - gris de SC/APC
NOTA: todo el conector es compatible con el conector de Huawei/Optitap/Hoptic/H, no original, por favor nota bondadosa.
 


Yingda es fabricante y comercio de OEM/ODM combinado, agradable

Estación base negra al aire libre del IP RRH del SC APC del cordón de remiendo de la fibra óptica IP67 LSZH mini 5
sales@yingdapc.com
whatsapp: +86 18688982406
 

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona de Contacto: Ms. sophie

Teléfono: +8618688982406

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)