• YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Antonio
    la caja agradable de la fibra óptica, buena calidad, paquete agradable, servicio agradable, espera mis nuevos órdenes. gracias
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Chataika
    las gracias por su entrega rápida cada vez, con la misma calidad, me apoyan siempre en el precio, gracias por la ayuda especial para nosotros cada vez. como la compañía de u tanto, véale pronto en China
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Carla Luis
    el estimado sophie muy mide el tiempo de voz del ur es tan dulce y siempre proporcionarnos la solución completa y la contestación inmediata, y ayudarnos consiguió cada vez más el negocio, gracias
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Benjamin Fernando
    muy se satisfacen con su calidad, y usted siempre para acabar mi orden a tiempo, esperan hacer más negocio con usted en el futuro, y nuestro mercado nos está aumentando, dejó trabajar el futher
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Alejandro S
    Hola mi amigo, alegre comenzar a trabajar con usted por el tiempo largo 8years. y durante este tiempo abrimos varias ramas, las gracias por ur apoyan siempre, aunque el mercado es bajo, pero nuestro volumen de ventas le está aumentando, ama todo,
Persona de Contactar Ahora : Sophie
Número de teléfono : +86 18688982406
WhatsApp : +8618688982406
Palabras clave [ plc splitter ] partido 294 productos.
comprar Hytrel blanco 0.9m m LSZH del almacenador intermediario apretado del divisor 1x32 del PLC de la fibra óptica del ODN en línea fabricante

Hytrel blanco 0.9m m LSZH del almacenador intermediario apretado del divisor 1x32 del PLC de la fibra óptica del ODN

parta el ratio: 1x32 acopladores
Conector: SC UPC
Tipo de fibra: G657A1 unimodal
comprar divisor del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del solo modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APC en línea fabricante

divisor del divisor FTTH del PLC de la fibra óptica del solo modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APC

ratio partido: módulo del divisor del 1:8
Tipo de fibra: SMF-28E G657A1
Pérdida de inserción: 10.2dB
comprar FTTH 1x64 PLC Divisor SC/APC Simiplex Conector Tubo de acero LSZH G657A en línea fabricante

FTTH 1x64 PLC Divisor SC/APC Simiplex Conector Tubo de acero LSZH G657A

parta el ratio: Divisor microplc 1X64
Conector: símplex SC/APC
Tipo de fibra: Solo modo G657A1
comprar  divisor de acero 1X16 G657A1 el 1.5m 0.9m m del PLC de la fibra óptica del tubo de 0.9m m con el conector del SC UPC en línea fabricante

 divisor de acero 1X16 G657A1 el 1.5m 0.9m m del PLC de la fibra óptica del tubo de 0.9m m con el conector del SC UPC

ratio partido: divisor blockless del 1:16
Conector: SC UPC
Tipo de fibra: fibra SMF -28e G657A1 de corning
comprar Conector de acero del SC APC del divisor del PLC de NAP Fiber Optical Splitter G657A1 1x9 FTTR del tubo en línea fabricante

Conector de acero del SC APC del divisor del PLC de NAP Fiber Optical Splitter G657A1 1x9 FTTR del tubo

parta el ratio: divisor optial 1x9
Tipo de la fibra: G657A1
Pérdida de inserción: DB 2.2dB/16,3
comprar 70 / 30 divisor desequilibrado del PLC del SC APC G657A1 1x9 del solo modo del divisor del PLC de la fibra óptica en línea fabricante

70 / 30 divisor desequilibrado del PLC del SC APC G657A1 1x9 del solo modo del divisor del PLC de la fibra óptica

parta el ratio: divisor 1x9
Tipo de la fibra: G657A1
Pérdida de inserción: DB 2.2dB/16,3
comprar Diámetro del cable del conector 0.9m m del SC APC del divisor el 1m del PLC de la fibra óptica G657A1 en línea fabricante

Diámetro del cable del conector 0.9m m del SC APC del divisor el 1m del PLC de la fibra óptica G657A1

parta el ratio: divisor 1x9
Tipo de la fibra: G657A1
Pérdida de inserción: DB 2.2dB/16,3
comprar Conectores de acero del azul del SC del divisor del PLC de la fibra óptica del tubo 1X64 del mini módulo en línea fabricante

Conectores de acero del azul del SC del divisor del PLC de la fibra óptica del tubo 1X64 del mini módulo

estándar: Telcordia GR-1221 y GR-1209
ratio partido: mini divisor 1X64
Dimensión del tubo: 100*40*6m m
comprar SC apretado APC G657A1 1Meter del solo modo del divisor del PLC de la fibra óptica del almacenador intermediario en línea fabricante

SC apretado APC G657A1 1Meter del solo modo del divisor del PLC de la fibra óptica del almacenador intermediario

parta el ratio: divisor 1x9
Tipo de la fibra: G657A1
Pérdida de inserción: DB 2.2dB/16,3
comprar 1/16 acoplador de banda ancha 1 x 16 del divisor de la cinta FTTH del divisor del PLC de la fibra óptica en línea fabricante

1/16 acoplador de banda ancha 1 x 16 del divisor de la cinta FTTH del divisor del PLC de la fibra óptica

ratio partido: divisor micro del plc 1X64
Conector: Simiplex de SC/APC
Tipo de fibra: solo modo G657A1
1 2 3 4 5 6 7 8