• YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Antonio
    la caja agradable de la fibra óptica, buena calidad, paquete agradable, servicio agradable, espera mis nuevos órdenes. gracias
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Chataika
    las gracias por su entrega rápida cada vez, con la misma calidad, me apoyan siempre en el precio, gracias por la ayuda especial para nosotros cada vez. como la compañía de u tanto, véale pronto en China
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Carla Luis
    el estimado sophie muy mide el tiempo de voz del ur es tan dulce y siempre proporcionarnos la solución completa y la contestación inmediata, y ayudarnos consiguió cada vez más el negocio, gracias
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Benjamin Fernando
    muy se satisfacen con su calidad, y usted siempre para acabar mi orden a tiempo, esperan hacer más negocio con usted en el futuro, y nuestro mercado nos está aumentando, dejó trabajar el futher
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Alejandro S
    Hola mi amigo, alegre comenzar a trabajar con usted por el tiempo largo 8years. y durante este tiempo abrimos varias ramas, las gracias por ur apoyan siempre, aunque el mercado es bajo, pero nuestro volumen de ventas le está aumentando, ama todo,
Persona de Contactar Ahora : Sophie
Número de teléfono : +86 18688982406
WhatsApp : +8618688982406
Palabras clave [ fiber optic patch cable ] partido 343 productos.
comprar YINGDA High Density MPO SM OM2 OM3 OM4 Fiber Optic Patch Cable para una solución de red de alto rendimiento en línea fabricante

YINGDA High Density MPO SM OM2 OM3 OM4 Fiber Optic Patch Cable para una solución de red de alto rendimiento

Diámetro del cable: 3.0 mm
chaqueta de cable: LSZH
Duración del cable: 1m
comprar HUBER + SUHNER E2000/cable del remiendo de la fibra óptica del SC de APC puentes de 3 metros/fibra óptica en línea fabricante

HUBER + SUHNER E2000/cable del remiendo de la fibra óptica del SC de APC puentes de 3 metros/fibra óptica

Conector: E2000/APC
Cuenta de la fibra: A una cara
Pérdida de inserción: < 0="">
comprar HUBER + SUHNER E2000 al amarillo del pleno del cable LSZH del remiendo de la fibra óptica del LC LAN en línea fabricante

HUBER + SUHNER E2000 al amarillo del pleno del cable LSZH del remiendo de la fibra óptica del LC LAN

Conector: E2000/APC a LC/PC
Cuenta de la fibra: A una cara
Pérdida de inserción: < 0="">
comprar El remiendo exterior de la fibra óptica telegrafía el duplex del SC con los conectores machos de ODC en red de FTTA en línea fabricante

El remiendo exterior de la fibra óptica telegrafía el duplex del SC con los conectores machos de ODC en red de FTTA

Aplicación: fibra a la antena, defensa, industria, aeroespacial
Cable: prenda impermeable del outoor
Chaqueta del cable: LSZH negro
comprar El remiendo interior de la fibra óptica telegrafía SC APC - equipos LSZH FRP del Fanout de cable de descenso del duplex FTTH del SC en línea fabricante

El remiendo interior de la fibra óptica telegrafía SC APC - equipos LSZH FRP del Fanout de cable de descenso del duplex FTTH del SC

Conector: SC/APC, SC/PC
Cuenta de la fibra: 2 corazones
Pérdida de inserción: <0>
comprar Cordón de remiendo de la fibra óptica de APC, FC al cable 1.8m m unimodal azul LSZH del remiendo de la fibra del SC en línea fabricante

Cordón de remiendo de la fibra óptica de APC, FC al cable 1.8m m unimodal azul LSZH del remiendo de la fibra del SC

Conector: FC/APC, SC/UPC
Cuenta de la fibra: A una cara
Pérdida de inserción: < 0="">
comprar Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC/de APC MT-RJ al duplex Zipcord del SC Singlmode sin amarillo del clip en línea fabricante

Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC/de APC MT-RJ al duplex Zipcord del SC Singlmode sin amarillo del clip

Conector: MTRJ, SC
Cuenta de la fibra: Dúplex
Pérdida de inserción: < 0="">
comprar Asambleas del metro/fibra óptica del cable SM SX 15 del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC/del SC CATV en línea fabricante

Asambleas del metro/fibra óptica del cable SM SX 15 del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC/del SC CATV

Conector: LC al SC
Cuenta de la fibra: A una cara
Pérdida de inserción: < 0="">
comprar E2000 APC al cable unimodal de la canalización vertical del simplex 1.8m m LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC UPC en línea fabricante

E2000 APC al cable unimodal de la canalización vertical del simplex 1.8m m LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC UPC

Conector: Cordón de remiendo del SC E2000
Cuenta de la fibra: 1core a una cara
Pérdida de inserción: < 0="">
comprar LC al cordón de remiendo a una cara unimodal de la fibra óptica de FC, 20 metros de LSZH de la fibra de cable del remiendo en línea fabricante

LC al cordón de remiendo a una cara unimodal de la fibra óptica de FC, 20 metros de LSZH de la fibra de cable del remiendo

Conector: LC a FC
Cuenta de la fibra: A una cara
Pérdida de inserción: < 0="">
1 2 3 4 5 6 7 8