YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          La fibra óptica conecta el mundo

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Conector instalable de campo

Certificación
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
La caja shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo del divisor de la fibra agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

Conector instalable de campo

(44)
China SC del conector del tubo FTTH del encogimiento del calor del empalme de la fusión/PC instalables en el campo fábrica

SC del conector del tubo FTTH del encogimiento del calor del empalme de la fusión/PC instalables en el campo

SC del conector del tubo FTTH del encogimiento del calor del empalme de la fusión/PC instalables en el campo Descripción Fusión del SC empalme-en el tipo de fibra óptica conector rápido de ISIS del conector, ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China SC instalable en el campo durable UPC APC SM SX del conector para FTTH LAN ODF fábrica

SC instalable en el campo durable UPC APC SM SX del conector para FTTH LAN ODF

SC instalable en el campo durable UPC APC SM SX del conector para FTTH LAN ODF Descripción Fusión del SC empalme-en el tipo de fibra óptica conector rápido de ISIS del conector, pero su punto que empalma dentro ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China Conector rápido de la fibra óptica mecánica del SC/del UPC de FTTH en solo modo del sitio fábrica

Conector rápido de la fibra óptica mecánica del SC/del UPC de FTTH en solo modo del sitio

Conector rápido de la fibra óptica mecánica del SC/del UPC de FTTH en solo modo del sitio Descripción Fusión del SC empalme-en el tipo de fibra óptica conector rápido de ISIS del conector, pero su punto que ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China Conector de la asamblea de solo modo, instalación FTTH del campo del conector de la fibra óptica de FC fábrica

Conector de la asamblea de solo modo, instalación FTTH del campo del conector de la fibra óptica de FC

Conector rápido de la asamblea de FC, instalación rápida FTTH del campo del conector de la fibra óptica de FC Ventaja: Conveniente para; cable de la fibra del descenso de 2mm* 3m m Estructura de cerámica del V... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China Conector rápido mecánico de la fibra óptica del UPC LC de la instalación del campo, conector rápido del SC  fábrica

Conector rápido mecánico de la fibra óptica del UPC LC de la instalación del campo, conector rápido del SC 

Conector mecánico de la instalación rápida del campo de la fibra óptica del LC UPC para FTTH, Conector rápido del LC Descripción LC/UPC ayunan conector también llamado Mechanical Quick Assemblyb de la asamblea ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China ST instalable en el campo rápido G657A del SC LC FC del conector de la fibra óptica del alto rendimiento fábrica

ST instalable en el campo rápido G657A del SC LC FC del conector de la fibra óptica del alto rendimiento

SC rápido del conector de la fibra óptica, ST instalable en el campo G657A del SC LC FC del conector Punto de la venta: 1. pre-pulido y curando la virola de cerámica 2. fibra pre-integrada G657A1 G652D, G657A2 ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China Prenda impermeable instalable en el campo del SC/de APC del conector de la fibra óptica del ST del SC FC LC fábrica

Prenda impermeable instalable en el campo del SC/de APC del conector de la fibra óptica del ST del SC FC LC

Conector mecánico de la asamblea rápida del ST del SC FC LC de FTTH, SC instalable en el campo del conector/APC Punto de la venta: 1. pre-pulido y curando la virola 2. fibra pre-integrada de la fibra óptica 3. ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China Conector instalable en el campo rápido del ST del SC FC LC de FTTH, fusión Empalme-en el SC del conector/APC fábrica

Conector instalable en el campo rápido del ST del SC FC LC de FTTH, fusión Empalme-en el SC del conector/APC

Conector instalable en el campo rápido del ST del SC FC LC de FTTH, fusión Empalme-en el SC del conector/APC Ventaja: 1. prueba del 1000% en casa antes de la entrega 2. 0,9, 2,0, 3.0m m convenientes 3. 5pcs/set ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China Conector instalable en el campo de la eficacia alta, conector óptico del terminal de la fibra de FTTH fábrica

Conector instalable en el campo de la eficacia alta, conector óptico del terminal de la fibra de FTTH

Fusión del SC/del UPC Empalme-En el conector, conector caliente SC/UPC del empalme de la fusión del derretimiento de la fibra óptica PUNTO DE LA VENTA: 1. prueba del 1000% en casa antes de la entrega 2. 0,9, 2... Leer más
2016-12-14 16:54:33
China Conectores rápidos del empalme de la fusión de FC, fibra desnuda 250um del conector instalable en el campo fábrica

Conectores rápidos del empalme de la fusión de FC, fibra desnuda 250um del conector instalable en el campo

El empalme de la fusión de FTTH FC en el conector, conector instalable en el campo Pre-Pulió 10pc/set (Tipo negro del color) PUNTO DE LA VENTA: 1. prueba del 1000% en casa antes de la entrega 2. 0,9, 2,0, 3.0m ... Leer más
2016-12-14 16:54:33
Page 4 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
Caja de fibra óptica de la terminación

Solo divisor óptico 900um de los conectores 1*8 del SC de la caja de distribución de la fibra óptica del modo FTTH

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON

Caja FTB de la terminación de la fibra óptica de 4 bases

Adaptadores y coletas plásticos de los puertos SC/APC de la caja terminal 12 de la fibra óptica del estruendo

caja del divisor de la fibra óptica

SC al aire libre de los corazones de la caja de distribución de la fibra óptica del divisor de la siesta del ISO FTTH 16 Connectorized

Caja de distribución del gabinete de la terminación de la fibra óptica del transformador para el divisor del PLC

24 recintos IP65 GP62DW-3 de la caja común del cable de fribra óptica de los puertos de los corazones 3 con la bandeja del empalme

Mini caja del divisor de la fibra óptica de 1/32 PLC para la red GPDB-S32D de FTTX ODN PON

Fibra óptica PLC Splitter

Mini estándar del IEC ROHS Telcordia del verde SMF del divisor 1x32 SC/APC 1Mts del PLC de la fibra óptica de FTTx

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

Chasis termina los módulos de LGX con el metal del soporte de estante de los adaptadores de Splitters1x8 SC/Apc

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Caja de fibra óptica de la terminación Proveedor. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.