products

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

Informacion basica
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: YINGDA
Certificación: ISO
Número de modelo: mini divisor 1*16
Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: 2pc/caja, caja 20pcs/carton
Tiempo de entrega: 5-8days después del pago
Capacidad de la fuente: 10.000 PCS por mes
Contactar ahora
Información detallada
ratio partido: divisor del micrófono 1x16 Conector: Simiplex de SC/APC
Tipo de fibra: solo modo G657A1 Pérdida de inserción: 13.6dB
Uniformidad (máximo): 1.4dB longitud de onda: 1260 - 1650 nanómetro
PDL (máximo): 0.3dB estándar: Telcordia GR-1221 y GR-1209
Dimensión del tubo: 60*12*4m m Diámetro de cable: 0.9m m
Color del cable: blanco de la entrada, salida: colorido

Descripción de producto

1:16 óptico del divisor de FTTH, modo 900um LSZH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

 

 

 

Características

Pérdida de inserción baja de Ø, PDL bajo y alta confiabilidad

Pérdida de alto retorno de Ø y buena repetibilidad

Gama de longitud de onda ancha de Ø

Uniformidad de canal a canal excelente de Ø

 

Usos

Ø LAN, WAN y redes del metro

Proyecto de Ø FTTH y despliegues de FTTX

Sistema de Ø CATV

Ø GPON, EPON

Equipo de prueba de la fibra óptica de Ø

La base de datos de Ø transmite la red de banda ancha

 

Tubo del acero del divisor del PLC

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

 

Más imágenes

 

El producto es paquete al lado de caja del cartón, no ampolla. 2pcs en una caja, entonces 20pcs en una caja de envío. Buena y alta protección al tubo de la fibra y del acero, conectores.

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless soloDivisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

 

 

Todos los conectores, cable, microprocesador del plc son la prueba 100% antes en fábrica. y cada uno con la figura anillo para las construcciones in situ de una mejor identificación.

  Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

 


Espec. técnicas para el divisor del PLC con el conector

 

DIVISOR 1xn

 

Artículo 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Tipo de la fibra G.657.A
Longitud de onda de trabajo 1260nm~1650nm
Pérdida de inserción estándar (DB) ≤4.2 ≤7.6 ≤10.7 ≤14.0 ≤17.2 ≤20.8 ≤24.0
Pérdida de inserción del P-Grado (DB) ≤4.0 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.0 ≤20.4 ≤23.7
Uniformidad (DB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
PDL (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Pérdida dependiente de la longitud de onda (DB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
Pérdida de vuelta (DB) ≥50
Directividad (DB) ≥55
Temp.Gange de funcionamiento -40℃~+85℃
Nota: El parámetro antedicho está para el divisor con el conector. Si sin el conector, la pérdida de inserción reducirá por 0.2dB.

 

divisor 2XN

 

Artículo 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128
Tipo de la fibra G.657.A
Longitud de onda de trabajo 1260nm~1650nm
Pérdida de inserción estándar (DB) ≤4.4 ≤8.0 ≤11.0 ≤14.6 ≤17.8 ≤21.0 ≤24.4
Pérdida de inserción del P-Grado (DB) ≤4.2 ≤7.7 ≤10.8 ≤14.1 ≤17.4 ≤20.7 ≤24.0
Uniformidad (DB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
PDL (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Pérdida dependiente de la longitud de onda (DB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
Pérdida de vuelta (DB) ≥50
Directividad (DB) ≥55
Temp.Gange de funcionamiento -40℃~+85℃
Nota: El parámetro antedicho está para el divisor con el conector. Si sin el conector, la pérdida de inserción reducirá por 0.2dB.

 

 

Notas especiales:

 

Este producto se puede modificar para requisitos particulares según sus requisitos.

Éntreme en contacto con por favor para confirmar todo antes de que usted pague. Gracias.

Todas las mercancías se examinan y se prueban 100% antes del envío con informe de prueba

El envío y los gastos de manipulación es descubierto todo por los clientes si no mencionados especialmente.

Término comercial: EXW, MANDO.

TT 100% por adelantado, ningún crédito o L/C

Contacto
Ms. sophie

Número de teléfono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406