YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          La fibra óptica conecta el mundo

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
La caja del divisor de la fibra tan agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH
FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH

Ampliación de imagen :  Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: YINGDA
Certificación: ISO
Número de modelo: mini divisor 1*16

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: 2pc/caja, caja 20pcs/carton
Tiempo de entrega: 5-8days después del pago
Capacidad de la fuente: 10.000 PCS por mes
Descripción detallada del producto
ratio partido: divisor del micrófono 1x16 Conector: Simiplex de SC/APC
Tipo de fibra: solo modo G657A1 Pérdida de inserción: 13.6dB
Uniformidad (máximo): 1.4dB longitud de onda: 1260 - 1650 nanómetro
PDL (máximo): 0.3dB estándar: Telcordia GR-1221 y GR-1209
Dimensión del tubo: 60*12*4m m Diámetro de cable: 0.9m m
Color del cable: blanco de la entrada, salida: colorido
Alta luz:

fbt coupler

,

plc splitter

1:16 óptico del divisor de FTTH, modo 900um LSZH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

 

 

 

Características

Pérdida de inserción baja de Ø, PDL bajo y alta confiabilidad

Pérdida de alto retorno de Ø y buena repetibilidad

Gama de longitud de onda ancha de Ø

Uniformidad de canal a canal excelente de Ø

 

Usos

Ø LAN, WAN y redes del metro

Proyecto de Ø FTTH y despliegues de FTTX

Sistema de Ø CATV

Ø GPON, EPON

Equipo de prueba de la fibra óptica de Ø

La base de datos de Ø transmite la red de banda ancha

 

Tubo del acero del divisor del PLC

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo 0

 

Más imágenes

 

El producto es paquete al lado de caja del cartón, no ampolla. 2pcs en una caja, entonces 20pcs en una caja de envío. Buena y alta protección al tubo de la fibra y del acero, conectores.

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo 1Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo 2

 

 

Todos los conectores, cable, microprocesador del plc son la prueba 100% antes en fábrica. y cada uno con la figura anillo para las construcciones in situ de una mejor identificación.

  Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo 3 Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo 4

 


Espec. técnicas para el divisor del PLC con el conector

 

DIVISOR 1xn

 

Artículo 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Tipo de la fibra G.657.A
Longitud de onda de trabajo 1260nm~1650nm
Pérdida de inserción estándar (DB) ≤4.2 ≤7.6 ≤10.7 ≤14.0 ≤17.2 ≤20.8 ≤24.0
Pérdida de inserción del P-Grado (DB) ≤4.0 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.0 ≤20.4 ≤23.7
Uniformidad (DB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
PDL (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Pérdida dependiente de la longitud de onda (DB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
Pérdida de vuelta (DB) ≥50
Directividad (DB) ≥55
Temp.Gange de funcionamiento -40℃~+85℃
Nota: El parámetro antedicho está para el divisor con el conector. Si sin el conector, la pérdida de inserción reducirá por 0.2dB.

 

divisor 2XN

 

Artículo 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128
Tipo de la fibra G.657.A
Longitud de onda de trabajo 1260nm~1650nm
Pérdida de inserción estándar (DB) ≤4.4 ≤8.0 ≤11.0 ≤14.6 ≤17.8 ≤21.0 ≤24.4
Pérdida de inserción del P-Grado (DB) ≤4.2 ≤7.7 ≤10.8 ≤14.1 ≤17.4 ≤20.7 ≤24.0
Uniformidad (DB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
PDL (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Pérdida dependiente de la longitud de onda (DB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
Pérdida de vuelta (DB) ≥50
Directividad (DB) ≥55
Temp.Gange de funcionamiento -40℃~+85℃
Nota: El parámetro antedicho está para el divisor con el conector. Si sin el conector, la pérdida de inserción reducirá por 0.2dB.

 

 

Notas especiales:

 

Este producto se puede modificar para requisitos particulares según sus requisitos.

Éntreme en contacto con por favor para confirmar todo antes de que usted pague. Gracias.

Todas las mercancías se examinan y se prueban 100% antes del envío con informe de prueba

El envío y los gastos de manipulación es descubierto todo por los clientes si no mencionados especialmente.

Término comercial: EXW, MANDO.

TT 100% por adelantado, ningún crédito o L/C

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona de Contacto: Ms. sophie

Teléfono: +8618688982406

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Caja de fibra óptica de la terminación

Solo divisor óptico 900um de los conectores 1*8 del SC de la caja de distribución de la fibra óptica del modo FTTH

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON

Caja FTB de la terminación de la fibra óptica de 4 bases

Adaptadores y coletas plásticos de los puertos SC/APC de la caja terminal 12 de la fibra óptica del estruendo

caja del divisor de la fibra óptica

SC al aire libre de los corazones de la caja de distribución de la fibra óptica del divisor de la siesta del ISO FTTH 16 Connectorized

Caja de distribución del gabinete de la terminación de la fibra óptica del transformador para el divisor del PLC

24 recintos IP65 GP62DW-3 de la caja común del cable de fribra óptica de los puertos de los corazones 3 con la bandeja del empalme

Mini caja del divisor de la fibra óptica de 1/32 PLC para la red GPDB-S32D de FTTX ODN PON

Fibra óptica PLC Splitter

Mini estándar del IEC ROHS Telcordia del verde SMF del divisor 1x32 SC/APC 1Mts del PLC de la fibra óptica de FTTx

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

Chasis termina los módulos de LGX con el metal del soporte de estante de los adaptadores de Splitters1x8 SC/Apc

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Caja de fibra óptica de la terminación Proveedor. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.