Inicio Productoscaja del divisor de la fibra óptica

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de

Certificación
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
La caja shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo del divisor de la fibra agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de
24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de 24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de 24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de 24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de

Ampliación de imagen :  24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YINGDA
Certificación: ISO
Número de modelo: FDB0224C
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 100 PC
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 1 caja de cartón de pc/inner, 10 PC/caja principal
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C
Capacidad de la fuente: 20000pcs/month

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de

descripción
Capacidad máxima: 24 fibras Dimensión: 317*237*101M M
Salida del cable: cable de descenso del plano 2*3.0m m del ftth Material: PC+ABS
Color: gris, negro Adaptador: 24 acopladores del SC
entrada del cable: 1 glándula de cable, puerto sin cortar 2 (mediados de puerto de acceso del palmo) ESPECIAL: el cable sin cortar pasa a través de la caja
Uso: fttx del fttb del ftth, gpon, epon, red del pon petición del cliente: El LOGOTIPO, muestra, lebel aprueba.
Tipo: caja de conexiones de la fibra óptica, caja del divisor Método de la instalación: soporte del polo, soporte de la pared
Alta luz:

De fibra óptica de cierre

,

caja de distribución óptica

24 cajas de distribución al aire libre del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de FTTH GPON CTO IP65

 

 

Esta caja se utiliza como punto del temrination para que el cable de alimentación 24cores conecte con el cable de descenso en sistema de red de comunicaciones de FTTx. Integra empalmar de la fibra, partir, la distribución, el almacenamiento y la conexión de cable en una unidad. Mientras tanto, proporciona la protección y a la gestión sólidas para el edificio de la red de FTTx. Máximo puede hacer la red del uso del ftth 24subscribers.

 

 

Especificaciones

Modelo Dimensión Capacidad máxima Divisor del PLC Adaptador Puerto del cable Material
FDB-0224B 317*237*101m m 24 fibras Mini divisor 1X16,1X8,1X4,1X2 SC 24pcs los 3in, 24out ABS+PC
 

 

Esquema eléctrico

 

 

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de 0

 

 

Caja terminal terminada como abajo

Adaptadores de +24PCS SC/UPC

+ conectores rápidos de 24pcs SC/UPC 55m m

+ coletas 1Mts 0.9m m G65A71 amarillo LSZH de 24pcs SC/UPC

wrie de acero negro plano del cable de descenso del ftth de +24pcs 2x3.0m m 1core G657A1 LSZH, etc.

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de 1

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de 2

Descripción:

  • Se hace del material de alta resistencia de alta calidad de PC+ABS que dirige, anti-ULTRAVIOLETA, antienvejecedor, material del retardantd de la llama opcional;
  • Protege y maneja el cable eficazmente, toda la fusión de la mezcla de la caja, distribución, partiendo, almacenamiento en uno fijado, multifuncional;
  • El tamaño estándar, peso moderado, fácil actuar, mano verde puede hacer la instalación de la fibra óptica sin el manual.

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de 3

&exit de la entrada del cable:

  • Esta caja de distribución puede utilizar el mediados de puerto o 1 glándula de cable opcional, arco-tipo máximo cable del palmo del ftth figure-8 de la salida 24pcs de la poder de descenso;
  • Todo el cable de la entrada y de la salida tiene fixtion del cable o las abrazaderas, que hace estable después de uso del tiempo largo, y todas las piezas de metal son acero inoxidable;
  • Especialmente para la salida del cable de descenso, hay 2ways de 12pcs ranura a las FO para fijar el cable, con los tornillos para fijar las partes en la caja.
  • Hay alambre grouding amarillo de 1 pedazo para asegurarse de la instalación segura al aire libre.

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de 4

 

Sistema de la cerradura:

  • Estructura incluida total, asegurada con el mecanismo de bloqueo antirrobo: con 2 clips (hebillas) + 1xmaster dominante, anti-ladrón, prueba del polvo.
  • La caja entera está con el círculo impermeable del sello, asegura el nivel de la protección IP65.
  • Conveniente para el uso al aire libre e interior

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de 5

 

Placa del empalme de la fusión:

puede máximo sostener 24pcs la manga 60*1.0m m longitud, también área extensa para la encaminamiento de la fibra, distribución, 2 ranuras para fijar el tamaño de acero del tubo 60*7*4m m del divisor del plc.

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de 6

 

Montaje de métodos:

Poste montó o montado en la pared, si cliente para no especificar, entregar el tipo del soporte de la pared, carga de la necesidad del soporte del polo además.

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de 7

 

Placa de Apdater (productos relacionados):

  • Afianzando con abrazadera para el cable de alimentación y cable de descenso, fibra que empalma, fijación, almacenamiento, distribución, etc toda en uno
  • Conveniente para el adaptador a dos caras del SC y del LC, las coletas, el conector rápido, el cable de descenso del ftth, el etc.
  • La placa de adaptador puede cambiar en el módulo de LGX por el cambio el tenedor en lugar de otro, si la necesidad, charla de los pls a sales@yingdapc.com
  • o teléfono: +86 18688982406

24 cajas al aire libre FTTH GPON CTO IP65 del divisor de la fibra óptica del acceso del palmo de los corazones mediados de 8

 

Paremeters técnico

 

Temperatura del trabajo -40~+85°C
Humedad relativa el ≤85% (+30°C)
Presión atmosférica 70kPa-106kPa
Pérdida de inserción ≤0.2dB
Pérdida de vuelta del Upc ≥50dB
Pérdida de vuelta de APC ≥60dB
Inserte y saque la vida ≥1000times
Aislamiento El dispositivo que pone a tierra se aísla con la caja de la terminación, IR≥1000m Ω/500V (la corriente continua)
Soporte el voltaje Entre el dispositivo que pone a tierra y el cuerpo de la caja, soporte el voltaje está sobre 3000V/Min, ninguna avería y descarga disruptiva. U≥3000V (continuo)

 

Uso

  • Lazo de suscriptor de la telecomunicación
  • Fibra al hogar (FTTH)
  • LAN/WAN

 

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona de Contacto: Ms. sophie

Teléfono: +8618688982406

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)