products

Divisor 1x16 1260-1650nm del poder de la fibra óptica del PLC de Epon en 19" cable del soporte de estante 2m m SM

Informacion basica
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: YINGDA
Certificación: ISO SGS ROHS
Número de modelo: FSM-116SC
Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: 1pc/caja, 5 PC/caja del cartón
Tiempo de entrega: 5-8days después del pago
Capacidad de la fuente: 10.000 PCS por mes
Contactar ahora
Información detallada
Tamaño: 1U estante 19inch ratio partido: Divisor del PLC 1*16
Conector: SC/UPC SC/APC, FC LC Tipo de fibra: solo modo G657A1
dimensión del estante: 430x250x43m m NW: 2.65kgs
color del estante: Negro Material: hoja de acero en frío

Descripción de producto

Divisor óptico 1260-1650nm de Epon 1x 16 en 19" cable del soporte de estante 2m m SM 

 

 

El este panel de remiendo del soporte de estante del divisor de 1 * 8 plc (marco de distribución óptico de ODF) 

sea conveniente para partir óptico de pequeña capacidad en red de FTTH, alcance óptico 

función el partir y de distribución. Este módulo del estante del divisor se utiliza principalmente adentro 

gabinete de la red o gabinete completo. 

 

Ventaja:

1. Parte posterior del metal 1.0m m

2. ODM del OEM, etiqueta del cliente, autorización de la caja de envío del cliente

3. el tamaño puede ser diseño

4. AUTORIZACIÓN del ST del SC FC LC de la salida del adaptador

5. 1 x 2, 1 x 4, 1 x 8, 1 x 16, 1 x 32, 2 x 8, 2 x 32, divisor óptico 2 x 64 puede ser instalado.

 

Uso 

  • Sistema de comunicación óptica de la fibra
  • Sistema de CATV
  • Sistema del LAN

 

Características

  1. El ratio que parte se puede modificar para requisitos particulares, divisor del PLC del máximo 2 x 64 
  2. Fuerza ligera, fuerte
  3. Buenos anti-impactante y a prueba de polvo
  4. La dimensión del estante puede ser modificada para requisitos particulares
  5. El montaje instala
  6. Color: blanco/negros
  7. Mamterial: Hoja de acero en frío, con el barnizado electrostático
  8. Grueso de la hoja: 1.0m m
  9. Conector: Conveniente para FC, SC, ST, LC, adaptadores E2000

 

Especificación

 

Modelo

Ratio máximo del divisor del PLC

Dimensión (W*D*H) milímetro

Conector

FSM-108/SC

SC 1&1X8

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-208/SC

SC 1&2X8

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-116/SC

SC 1&2116

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-216/SC

SC 1&2X16

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-132/SC

SC 1&1X32

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-232/SC

SC 1&2X32

430x250x43

SC/LC/FC

FSM-164/SC

SC 1&1X64

430x250x86

SC/LC/FC

FSM-264/SC

SC 1&2X64

430x250x86

SC/LC/FC

 

 

Información del paquete

 

Modelo

Pack/mm interno

Paquete interno weight/kg

Tamaño del cartón

/mm

Cartón weight/kg

Qty del cartón/PC

FSM-1U

465*285*75

2,6

485*425*305

14,2

5

FSM-2U

465*285*125

3,8

675*485*305

21,0

5

 

Divisor 1x16 1260-1650nm del poder de la fibra óptica del PLC de Epon en 19" cable del soporte de estante 2m m SM

Contacto
Ms. sophie

Número de teléfono : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406