YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          La fibra óptica conecta el mundo

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCaja de fibra óptica de la terminación

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON

China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
La caja del divisor de la fibra tan agradable. Buena calidad, paquete agradable, servicio agradable….Mirada adelante a nuestra cooperación siguiente:)

—— Antonio

gracias por su entrega rápida cada vez, y calidad de sonido, y cada vez que ayuda especial de la oferta de u para nosotros. como la compañía de u tanto

—— Chris Chataika

la estimada voz del ur del tiempo del sophie mismo es tan dulce y siempre nos proporciona la solución completa y rápidamente contesta para nosotros, y nos ayuda consiguió cada vez más el negocio, gracias

—— Carla Lo.

las muy satisfechas con su calidad, y usted acaba siempre mi orden el tiempo, esperanza hacen más negocio con usted en el futuro.

—— Benjamin Fernando

Estoy en línea para chatear ahora

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON

EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet
EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet

Ampliación de imagen :  Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: yingda
Certificación: ISO
Número de modelo: FTB86

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 500pcs
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: 1pc/plastic bolso, 50pcs/inner caja, caja 200pcs/carton
Tiempo de entrega: 3-5days
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Capacidad de la fuente: PC 500k por mes
Descripción detallada del producto
Materiales: PC + ABS color: blanco
Tamaño: 86*86*23m m Aplicación: montado en la pared interior del ftth
capacidad de la fusión: 1cores qty del adaptador: 1 adaptador de SC/UPC
Nombre del producto: Caja de fibra óptica de la terminación Virola: Cerámica
Tipo de fibra: Solo modo, con varios modos de funcionamiento
Alta luz:

fiber optic junction box

,

fiber optic distribution box

Caja común de 2 puertos del ABS de EPON de la pared del soporte de la fibra de la distribución del cable óptico interior de la terminación

 

 

Característica

  • Operación del tipo el panel, tamaño pequeño del estándar 86 y simple
  • Columna arqueada grande de la bobina para evitar los riesgos de daños potenciales
  • El retraso de llama de UL94 V1 cumplió (UL94 V0 está disponible a petición)
  • Zócalo de fibra óptica multifuncional para una variedad de cables y de acceso con varios modos de funcionamiento
  • Métodos flexibles de la terminación: empalmando + coleta, empalme mecánico + coleta, conector rápido en sitio.

 

Estructura del cable

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON 0

Uso

 

  • Soporte de la pared
  • Conveniente para el cable de descenso de 2*3m m FTTH

 

Configuración

 

Material Tamaño Max. Capacity Peso vacío Peso cargado Color
PC+ABS

H*W*D (milímetro)

86*86*27

SC: 2 puertos LC: 4 puertos 0.2kg 0.3kg

Blanco

 

 

Imágenes reales del producto:

 

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON 1   Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON 2

 

Descripción del producto: El puerto del SC 2, lado está para la entrada del cable del cable interior o del ftth de descenso.

la tapa y la parte inferior tienen broches para hacerlas juntas, u pueden utilizar la mano para abrirse y para cerrarse, antipolvo, wanti-mojado, el etc.

 

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON 3   Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON 4

 

accesorio estándar: los tornillos montados en la pared 2pcs en una bolsa de plástico, pondrán dentro de la caja antes de entrega.

 

 

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON 5   Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON 6

 

1 puerto del SC puede utilizar componentes del metal para fijar el cable=1 nut+ 1clip. es acero inoxidable, y uso de la larga vida.

si u no necesita, u puede quitarlo para utilizar el adaptador del SC en lugar de otro.

 

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON 7   Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON 8

 

Información del paquete:  1pc/la bolsa de plástico, pequeña caja de 50 PC, 200 PC/caja del cartón.

 

 

 

Tenemos muchos tipos de caja de 86 ftth para el distributino montado en la pared y la terminación del cable interior. vea abajo en detalles:

si u tiene cualesquiera nuevas preguntas o investigación, no olvide por favor entrarnos en contacto con inmediatamente

  • Correo electrónico: sales@yingdapc.com
  • Teléfono: 0086 18688982406 (Wechat, whatsapp es el mismo número)

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON 9

 

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Persona de Contacto: Ms. sophie

Teléfono: +8618688982406

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Caja de fibra óptica de la terminación

Solo divisor óptico 900um de los conectores 1*8 del SC de la caja de distribución de la fibra óptica del modo FTTH

Gabinete interior de la junta del cable de distribución de 2 puertos de la caja de la terminación de la fibra óptica del ABS de EPON

Caja FTB de la terminación de la fibra óptica de 4 bases

Adaptadores y coletas plásticos de los puertos SC/APC de la caja terminal 12 de la fibra óptica del estruendo

caja del divisor de la fibra óptica

SC al aire libre de los corazones de la caja de distribución de la fibra óptica del divisor de la siesta del ISO FTTH 16 Connectorized

Caja de distribución del gabinete de la terminación de la fibra óptica del transformador para el divisor del PLC

24 recintos IP65 GP62DW-3 de la caja común del cable de fribra óptica de los puertos de los corazones 3 con la bandeja del empalme

Mini caja del divisor de la fibra óptica de 1/32 PLC para la red GPDB-S32D de FTTX ODN PON

Fibra óptica PLC Splitter

Mini estándar del IEC ROHS Telcordia del verde SMF del divisor 1x32 SC/APC 1Mts del PLC de la fibra óptica de FTTx

Divisor óptico 1/16, modo 900um LSZH de FTTH del divisor del PLC de 1x16 SC/APC Blockless solo

Chasis termina los módulos de LGX con el metal del soporte de estante de los adaptadores de Splitters1x8 SC/Apc

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Caja de fibra óptica de la terminación Proveedor. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.