products

La caja al aire libre 16 del divisor de la fibra óptica de IP65 1*16 vira mini corazones del adaptador hacia el lado de babor 96 de SC/APC

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YINGDA
Certificación: ISO
Número de modelo: FDB0216Y
Cantidad de orden mínima: 500 PC
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10 PC/cajas del cartón
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T, Western Union
Contactar ahora
Información detallada
color: Gris/negro Material: ABS + PC
Dimensión: 345*220*95m m Capacidad máxima: 96 corazones
Puerto de cable: 1 puerto sin cortar, mini puerto del adaptador del SC 16 Bandeja de empalme: 5 bandeja de las PC 24fiber
Grado de la llama: UL94-V0 Aplicación: prenda impermeable al aire libre IP65

Descripción de producto

La caja al aire libre 16 del divisor de la fibra óptica de IP65 1*16 vira mini corazones del adaptador hacia el lado de babor 96 de SC/APC

 

 

La caja de la terminación del acceso de la fibra de FDB0216Y puede soportar a 16 suscriptores. Se utiliza como punto de terminación para que el cable de alimentación conecte con el cable de descenso en sistema de red de FTTx. Integra empalmar de la fibra, partir, la distribución, el almacenamiento y la conexión de cable en una caja sólida de la protección.

 

Configuración

Material

Tamaño

(L*W*D) milímetro

Capacidad máxima Adaptador reforzado Peso color
PC+ABS 345*220*95 Empalme 96fibers (4tray*24F) puertos del adaptador del SC 16pcs divisor del micrófono de 2pcs 1x8 o de 1pc 1x16 16pcs SC/UPC o SC/APC 1.2kg Gris/negro
 

 

La caja al aire libre 16 del divisor de la fibra óptica de IP65 1*16 vira mini corazones del adaptador hacia el lado de babor 96 de SC/APC

VISTA DELANTERA -- 4 diseños de los cubos + de la cerradura, de alta resistencia y anti-shief, con la marca del laser

 

La caja al aire libre 16 del divisor de la fibra óptica de IP65 1*16 vira mini corazones del adaptador hacia el lado de babor 96 de SC/APC

VISTA TRASERA con los agujeros del tornillo para fijar las placas de metal x2pcs del montaje

 

La caja al aire libre 16 del divisor de la fibra óptica de IP65 1*16 vira mini corazones del adaptador hacia el lado de babor 96 de SC/APC

Visión interna: bandeja de 5pcs 24fiber, una para el spltiter 1x8 o 1x16 del plc con la ranura de acero del tubo, y bastante espacio para el almacenamiento y la distribución de la fibra.

 

La caja al aire libre 16 del divisor de la fibra óptica de IP65 1*16 vira mini corazones del adaptador hacia el lado de babor 96 de SC/APC

Puertos del cable: puertos del cable 1uncut + MINI del SC 16pcs del adaptador de las salidas diseño especialmente. dentro del adaptador normal del SC del uso, adaptador del SC del Óptico-golpecito (compatible) exterior de HUAWEI del uso mini, es ampliamente utilizado en el staion de la base de FTTA y la prenda impermeable al aire libre. 

 

La caja al aire libre 16 del divisor de la fibra óptica de IP65 1*16 vira mini corazones del adaptador hacia el lado de babor 96 de SC/APC

DEMOSTRACIÓN DEL DETALLE: bucklets y llave

 

La caja al aire libre 16 del divisor de la fibra óptica de IP65 1*16 vira mini corazones del adaptador hacia el lado de babor 96 de SC/APC

Patchcord de FTTA: MINI conector de SC/APC - conector 7m m 9/125um 3meter LSZH de SC/APC

 

 

Características

  •  Impermeabilice el diseño con el nivel de la protección IP-65.
  • Integrado con los casetes del empalme de la aleta-para arriba con el tenedor del tubo del divisor
  • Capacidad del empalme del máximo 96F
  • Instalación, fáciles listos para el uso para el mantenimiento y la extensión.
  •  Control del radio de curva de la fibra más de 40m m.
  • acceso de 180 grados con la estructura abrochada de la cerradura.
  •  el divisor del PLC 1*8 o 1*16 de 2pcs se puede instalar en bandeja del empalme como opción.
  • 16 PC de adaptador impermeable reforzado compatible instalado previamente del SC de Huawei
  • 1 mediados de entrada del cable del palmo (10-16.5m m) para el cable sin cortar


Uso

  • Instalación montada en la pared
  • instalación Poste-montada
  • instalación de la Aéreo-ejecución
  • Conveniente para el cable de descenso pre-connectorized de Huawei con el conector reforzado

 

Accesorios estándar

 

Empalme el casete y la herramienta de gestión de cable, nueces de la instalación - y - los pernos, mangas de protección, abrazadera de manguera, tubo del cable, llave, llave, sello de goma para la entrada del cable.

 

Accesorios opcionales

 

Poste montó los equipos, equipos colgantes aéreos.

 

Contacto
Ms. sophie

Número de teléfono : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406